ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • В учреждении не предусмотрено выплат стипендий. Образовательная организация общежития/ интерната не имеет. На основании Постановления Администрации Краснозерского района Новосибирской области от 11.06.2014г. № 862 "Об установлении размера родительской платы и учреждении положения о порядке взимания родительской платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях , реализующих программы дошкольного образования на территории Краснозерского района" родители (законные представители) воспитанников имеют право на получение компенсации части родительской платы: за первого ребёнка - 20%, за второго ребёнка - 50%, за третьего и каждого последующего - 70%; дети- инвалиды, дети - сироты и дети , оставшиеся без попечения родителей посещают дошкольное учреждение бесплатно.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
Год: 2023 - 2024
  • В учреждении не предусмотрено выплат стипендий.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников
2023 - 2024 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников